ОСП «ДЮСШ «Белшина» объявляет об открытии в ГУО «Средняя школа №8 г. Бобруйска» (улица Михася Лынькова, 65) первого учебного спортивного класса по футболу.

Почему стоит пойти в первый класс по футболу?

  1. Занятия проходят на площадках СШ №8.

  2. Удобное время тренировок (родителям не нужно возить детей на занятия в город. Наш тренер после уроков сам забирает спортивный класс и проводит тренировку).

  3. Индивидуальный подход к каждому ребёнку.

  4. Дети участвуют в соревнованиях различного уровня.

  5. Используется самый современный инвентарь и экипировка.

Бесплатные тренировки! По всем вопросам: +375 (29) 744-13-57.

 

По материалам bobrlife.by

Поделиться