16 июня 2026
Вчера в Дукоре прошел турнир по армейскому рывку, на котором команда Бобруйска продемонстрировала выдающиеся результаты, завоевав 11 медалей.
Среди победителей — Елизавета Гайдукевич, Евгений Назарович (СШ №35), Ярослава Ковалёва (СШ №6), и Илья Макарчиков (СШ №25), которые принесли команде «золото».

«Серебро» завоевали Александр Горбылёв (БГТЭК), Владислав Горбылёв (Бобруйская спецшкола), Екатерина Азаревич, Николай Жданович, Александр Морозов (СШ №35). А «бронзу» получили Ростислав Горбылёв (Бобруйская спецшкола), Александр Азаревич (БГТЭК). Тренирует команду преподаватель физической культуры и здоровья Бобруйского государственного торгово-экономического колледжа Владимир Горбылёв.
По материалам БЖ