19 августа в Ленинском районном отделении белорусской партии «Белая Русь» прошла диалоговая площадка с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ольгой Жук и председателем Ленинского РО партии Еленой Лисицей. Ольга Николаевна и Елена Сергеевна пообщались с активом партии и торжественно вручили членские билеты новичкам.

Формат общения – открытый диалог. Ольга Жук рассказала о деятельности Палаты представителей Национального собрания, остановившись подробнее на новых законопроектах. Ольга Николаевна отметила, что все изменения продиктованы запросами общества и направлены на развитие и укрепление нашего государства. Например, Кодекс о здравоохранении – масштабный документ, который объединит 8 законов и целый ряд указов и постановлений.

20 человек присоединились к партии. Это те, кто не остается в стороне и своей активной деятельностью улучшает жизнь Беларуси.

Елена Лисица подчеркнула, что партийный билет – это ответственность и статус. Но самое главное – принадлежность к большой и дружной команде. Сегодня Ленинское районное отделение партии насчитывает порядка 1400 неравнодушных человек, радеющих за любимую страну.

«Белая Русь» появилась чуть более двух лет назад, но за этот небольшой период прошло столько ярких событий. За этот промежуток времени партия сделала много разных добрых дел, и это позволяет привлекать все больше новых членов. Люди видят, что «Белая Русь» ориентирована на добро, мир, благополучие. Сегодня в партию вступили 20 человек, что подтверждает ее активное развитие, – поделилась Ольга Николаевна.

Встреча получилась интересной и активной. Сегодня мы обсудили с новыми членами партии и активом дальнейшие планы, потому что можно открыто заявить: «Белая Русь» состоялась как политическая структура. Наша задача – двигаться вперед, развиваться. Наша деятельность направлена на патриотическое воспитание населения, на вовлечение как можно большего числа людей в члены партии для того, чтобы прославлять достижения, которые сегодня имеет наша Беларусь, – отметила Елена Сергеевна.

Юлия Вернер, фото Александра Анташкевича, bobrlife.by

Поделиться