В праздник Великой Победы три семьи стали еще счастливее – у мамочек родились трое замечательных мальчиков. Для кого-то ребенок стал первенцем, а у кого-то уже третий. Объединяет женщин одно – каждый малыш любимый и долгожданный.

В Бобруйском роддоме 13 мая мам поздравили председатель Бобруйского городского Совета депутатов Ирина Рынейская и ее заместитель Виталий Подобед. В подарок гости преподнесли пышные букеты и большие пакеты с ценными подарками. Ирина Николаевна пожелала мамочкам крепкого здоровья, радости, а малышам – расти сильными и счастливыми.

У Ольги Белой это второй ребенок. Дома с нетерпением ждет братика четырехлетняя доченька. Женщина признается: несмотря на то что малыш появился в срок, родить в День Победы было приятной неожиданностью.

– Мальчик у меня крепенький, все прошло хорошо. Уже набирает потихоньку вес. С нетерпением жду выписку, чтобы поскорее отправиться домой. Благодарю наш родильный дом, у нас замечательные врачи, персонал, спасибо за помощь, – улыбается Ольга.

– Знаменательно, что в такую памятную дату родились три мальчика: один первенец, один второй малыш в семье и один третий. Мамочки здоровы и готовы к выписке, – отметила Ирина Симоненко, главный врач Бобруйского роддома.

Юлия Вернер, фото Александра Анташкевича, bobrlife.by

Поделиться