Полюбившееся бобруйчанам театрализованное шествие Дедов Морозов и Снегурочек «И весело, и дружно встречаем Новый 2026 год!» и других сказочных персонажей намечено на 15 декабря. Начало в 16.30.

Шествие традиционно пройдет по улице Социалистической: стартует от театра драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича через улицу М. Горького и финиширует на площади Ленина, где и состоится торжественное зажжение праздничных огней на главной ёлке города. Начало в 17.20.

И это еще не все! Площадь Ленина превратится в большую праздничную сцену с концертом «Миром правит Дед Мороз!» (16:30–17:00 и 17:30–19:00). Танцы, песни и отличное настроение гарантированы!

Будет круто, весело и очень-очень по-новогоднему! Встретимся у главной елки! Не пропустите долгожданное событие этой зимы!

bobrlife.by

Поделиться