В Бобруйске продолжаются работы по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Сейчас приступили к обновлению пешеходной зоны у братской могилы советских военнопленных, уничтоженных немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны (1941–1945 гг.).

По материалам БЖ

Поделиться