22 июня въездные ворота в Бобруйск со стороны Минского направления заметно преобразились. Теперь городская «входная группа» зажглась яркими огнями, радуя как жителей, так и гостей Бобруйска.

На этом изменения не закончились: финальным аккордом преображения стало комплексное благоустройство территории, прилегающей к въездной группе. На основной площадке расположились светящиеся вазоны рядом с «беларусочками», цифры «639» с неоновой подсветкой, установлен обновленный герб. Теперь город готов встречать гостей даже ночью!

Проект обновления приурочен к грядущему Дню города.

Алексей Слабко, фото автора, bobrlife.by

Поделиться