В бобруйском автобусном парке прошел Единый день информирования
 

 

20 июля в Бобруйском филиале Автобусный парк №2 ОАО «Могилевоблавтотранс прошел Единый день информирования, на котором выступили спикеры из различных сфер городской жизни.

Гости делились своими знаниями и опытом в соответствующих областях, а также отвечали на вопросы трудящихся.

Дмитрий Максименко, первый заместитель председателя Бобруйского горисполкома, выступил с приветственным словом.

Иван Ковалев, заведующий отделением общей врачебной практики УЗ «Бобруйская городская поликлиника №1», рассказал о демографической безопасности как основе процветания общества и главном условии развития государства.

Елена Белоусова, главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи Бобруйского горисполкома, сообщила информацию о Стратегии устойчивого развития Могилевской области на период до 2025 года и Целях устойчивого развития.

Олег Борсуков, заместитель начальника Бобруйского ГРОЧС, оповестил о текущей оперативной обстановке в области безопасности на водоемах, детской шалости с огнем, электробезопасности и безопасности на объектах АПК.

Наталья Сакун, главный специалист управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Бобруйского горисполкома, проинформировала о нововведениях в работе с электронными обращениями граждан и юридических лиц через специальную республиканскую платформу обращения.бел.

Такие встречи проводятся с целью повышения уровня информированности граждан о важных жизненных вопросах.­

­
По материалам БЖ­