Духовные святыни и вечные ценности в городе на Березине – участники молодежного патриотического проекта «Дорогами Памяти и Славы» продолжают знакомство с Бобруйском. Вторую половину дня 24 июня посвятили экскурсии по женскому монастырю Святых Жен-Мироносиц и храму Александра Невского. Логическим продолжением стала дискуссионная площадка на тему «Ценности в эпоху современности: что выбирает молодежь?». В искреннем диалоге с участниками проекта пообщались председатель Бобруйского горисполкома Максим Гурин и секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма протоиерей Сергий Коровинский. Рассуждали о самом главном – семье, дружбе, вере, самореализации, патриотизме, жизненном выборе и поддержке.
Фото Александра Анташкевича, bobrlife.by