­­Программа телеканала "СкиФ-Бобруйск"

Понедельник 21 мая 2018 г.
06.45    «Фитнес дома!». (6+)
07.00    “Утренний экспресс” (12+)
08.05    Телегазета
08.10    «Завтрак за 15 минут». (12+)
08.30    Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
09.00    Развлекательная программа «ProСпект». (12+)
10.00    Телегазета
10.05    Программа «В гостях у Бориса Аверина» (12+)
10.35    «Завтрак за 15 минут». (12+)
10.55    Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
11.25    Телегазета
11.30    Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
12.00    Документальный фильм «Мост Дружбы». (12+)
12.30    Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
13.00    «City Live» (16+)
16.00    Телегазета
16.05    Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
16.20    Музыкальная программа «Гитара по кругу». (12+)
17.20    Документальный фильм «Михаил Аникушин. Жизнь и творчество». (12+)
17.50    Телегазета
17.55    Программа «Желания требуют жертв». (16+)
18.25    Документальный фильм «Наперегонки с ветром». (12+)
18.55    Телегазета
19.00    «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
20.00    «City Live» (16+)
21.00    Телегазета
21.05    Документальный фильм «Михаил Аникушин. Жизнь и творчество». (12+)
21.30    Музыкальная программа «Гитара по кругу». (12+)
22.25    Телегазета
22.30    Группа "Трекинорда". "Live in FishFabrique". (12+)
23.35    Документальный фильм «Наперегонки с ветром». (12+)
00.00    Телегазета
00.05    Программа «Встречи в «Буквоеде». (12+)
01.20    «Для тех, кто не спит» (16+)


Вторник 22 мая 2018 г.
06.45    «Фитнес дома!». (6+)
07.00    “Утренний экспресс” (12+)
08.05    Телегазета
08.10    «Завтрак за 15 минут». (12+)
08.25    Детская программа «Профи!» (6+)
08.40    Программа «Встречи в «Буквоеде». (12+)
09.55    Музыка (12+)
10.05    Телегазета
10.10    «Завтрак за 15 минут». (12+)
10.25    Музыкальная программа «Гитара по кругу». (12+)
11.25    Телегазета
11.30    Документальный фильм «Наперегонки с ветром». (12+)
12.00    Программа «Желания требуют жертв». (16+)
12.30    Документальный фильм «Михаил Аникушин. Жизнь и творчество». (12+)
13.00    «City Live» (16+)
16.00    Телегазета
16.05    Детская программа «Профи!» (6+)
16.25    Программа «Вечерний чай». (12+)
17.25    Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
17.50    Телегазета
17.55    Программа «Время встречать гостей». (12+)
18.25    Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
18.55    Телегазета
19.00    «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
20.00    «City Live» (16+)
21.00    Телегазета
21.05    Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
21.30    Программа «Вечерний чай». (12+)
22.25    Телегазета
22.30    Фестиваль "Окна Открой 2014". (12+)
00.30    Телегазета
00.35    Интеллектуальное ток-шоу «Легко сказать». (12+)
01.00    «Для тех, кто не спит» (16+)


Среда 23 мая 2018 г.
06.45    «Фитнес дома!». (6+)
07.00    “Утренний экспресс” (12+)
08.05    Телегазета
08.10    «Завтрак за 15 минут». (12+)
08.25    Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
08.40    «Фитнес дома!». (6+)
08.55    Программа «Вечерний чай». (12+)
09.55    Музыка (12+)
10.00    Телегазета
10.05    Интеллектуальное ток-шоу «Легко сказать». (12+)
10.35    «Завтрак за 15 минут». (12+)
10.55    Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
11.25    Телегазета
11.30    Интеллектуальное ток-шоу «Легко сказать». (12+)
12.00    Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
12.30    Программа «Время встречать гостей». (12+)
13.00    «City Live» (16+)
16.00    Телегазета
16.05    Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
16.20    Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
16.50    Программа «Музыкальная гостиная». (12+)
17.50    Телегазета
17.55    Программа «Пресс-микс». (12+)
18.25    Программа «Научите меня жить» (16+)
18.55    Телегазета
19.00    «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
20.00    «City Live» (16+)
21.00    Телегазета
21.05    Программа «Пресс-микс». (12+)
21.45    Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
22.15    Телегазета
22.20    Глюкоза: Избранное. (12+)
23.50    Телегазета
23.55    Программа «Научите меня жить» (16+)
00.25    Программа «Пресс-микс». (12+)
01.00    «Для тех, кто не спит» (16+)


Четверг 24 мая 2018 г.
06.45    «Фитнес дома!». (6+)
07.00    “Утренний экспресс” (12+)
08.05    Телегазета
08.10    «Завтрак за 15 минут». (12+)
08.25    Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
08.40    «Фитнес дома!». (6+)
08.55    Программа «Музыкальная гостиная». (12+)
09.55    Музыка (12+)
10.00    Телегазета
10.05    Программа «Пресс-микс». (12+)
10.40    «Завтрак за 15 минут». (12+)
10.55    Программа «Научите меня жить» (16+)
11.25    Телегазета
11.30    Глюкоза: Избранное. (12+)
13.00    «City Live» (16+)
16.00    Телегазета
16.05    Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
16.20    Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)
16.50    Программа «Гримёрка». (12+)
17.50    Телегазета
17.55    Программа «Время встречать гостей». (12+)
18.25    Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
18.55    Телегазета
19.00    «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
20.00    «City Live» (16+)
21.00    Телегазета
21.05    «Врача вызывали» (16+)
21.45    Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)
22.15    Телегазета
22.20    Концерт группы "Несчастный случай". (12+)
00.05    Телегазета
00.10    Программа «Время встречать гостей». (12+)
00.40    «Для тех, кто не спит» (16+)


Пятница 25 мая 2018 г.
06.45    «Фитнес дома!». (6+)
07.00    “Утренний экспресс” (12+)
08.05    Телегазета
08.10    «Завтрак за 15 минут». (12+)
08.25    Детская программа "Шоумания". (6+)
08.40    «Фитнес дома!». (6+)
08.55    Программа «Гримёрка». (12+)
09.55    Музыка (12+)
10.00    Телегазета
10.05    Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)
10.35    «Завтрак за 15 минут». (12+)
10.55    Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
11.25    Телегазета
11.30    Программа «Время встречать гостей». (12+)
12.00    Музыка (12+)
12.15    Программа «Родители на 5 с +». (16+)
13.00    «City Live» (16+)
16.00    Телегазета
16.05    Детская программа "Шоумания". (6+)
16.20    Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
16.50    Документальный фильм «Ждём в гости». (12+)
17.20     Программа «В гостях у Бориса Аверина» (12+)
17.50    Телегазета
17.55    Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
18.25    Документальный фильм «Ждём в гости». (12+)
18.55    Телегазета
19.00    «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
20.00    «City Live» (16+)
21.00    Телегазета
21.05    Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
21.25    Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
22.00    Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
22.25    Телегазета
22.30    Музыкальная программа "Фонограммы НЕТ". (12+)
23.55    Телегазета
00.00     Программа «В гостях у Бориса Аверина» (12+)
00.30    Документальный фильм «Ждём в гости». (12+)
00.55    «Для тех, кто не спит» (16+)


Суббота 26 мая 2018 г.
07.00    Программа о животных «ХвОстуны». (6+)
07.15    Музыка (12+)
07.25    Телегазета
07.30    Программа «Взрослый вопрос». (12+)
08.00    Музыка (12+)
08.10    Спектакль " Прыжок в свободу ". (12+)
09.50    Телегазета
09.55    Документальный фильм «Ждём в гости». (12+)
10.25    Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
10.55    Детская программа "Шоумания". (6+)
11.10    Детская программa «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
11.25    Телегазета
11.30    Программа «Взрослый вопрос». (12+)
12.00    Программа о животных «ХвОстуны». (6+)
12.15    «Врача вызывали» (16+)
13.00    «City Live» (16+)
16.00    Телегазета
16.05    Программа «Гримёрка». (12+)
17.10    Детская программа «Осторожно дети». (6+)
17.25    Программа «Взрослый вопрос». (12+)
17.55    Телегазета
18.00    Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
18.30    Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
19.00    «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
20.00    «City Live» (16+)
21.00    Телегазета
21.05    Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
21.40    Телегазета
21.45    Концерт Ольги Фадеевой. (12+)
00.00    Телегазета
00.05    Программа «Вечерний чай». (12+)
01.00    «Для тех, кто не спит» (16+)


Воскресенье 27 мая 2018 г.
07.00    Ток-шоу для подростков «TEENCLUB» (12+)
07.30    Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
07.45    «Не хлебом единым»
08.00    Телегазета
08.05    Концерт Ольги Фадеевой. (12+)
10.30    Телегазета
10.35    Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
11.05    Детская программа «Профи!» (6+)
11.20    Телегазета
11.25    Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
11.55    Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
12.10    Программа «Пресс-микс». (12+)
12.45    «Не хлебом единым»
13.00    «City Live» (16+)
16.00    Телегазета
16.05    Детская программа «Профи!» (6+)
16.20    Музыкальная программа «Гитара по кругу». (12+)
17.25    Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
17.55    Телегазета
18.00    НОВОСТИ Белорусской железной дороги
18.10    «Не хлебом единым»
18.25    Кулинарное шоу «Еда без вреда». (12+)
18.55    Телегазета
19.00    «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
20.00    «City Live» (16+)
21.00    НОВОСТИ Белорусской железной дороги
21.10    Телегазета
21.15    Развлекательная программа «ProСпект». (12+)
22.20    Программа «Пресс-микс». (12+)
22.55    Телегазета
23.00    Спектакль "Шёл по городу трамвай". (12+)
00.25    Телегазета
00.30    Кулинарное шоу «Еда без вреда». (12+)
01.00    «Для тех, кто не спит» (16+) ­­


­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Понедельник 28 мая 2018 г.
06.45    «Фитнес дома!». (6+)
07.00    НОВОСТИ Белорусской железной дороги
07.15    “Утренний экспресс” (12+)
08.05    Телегазета
08.10    «Завтрак за 15 минут». (12+)
08.30    Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
09.00    Развлекательная программа «ProСпект». (12+)
10.00    Телегазета
10.05    Программа «В гостях у Бориса Аверина» (12+)
10.35    «Завтрак за 15 минут». (12+)
10.55    Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
11.25    Телегазета ­
11.30    Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
12.00    Документальный фильм из цикла «Ждём в гости». (12+)
12.30    Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
13.00    «City Live» (16+)
16.00    Телегазета
16.05    Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
16.20    Музыкальная программа «Гитара по кругу». (12+)
17.20    Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
17.50    Телегазета
17.55    Документальный фильм «Французский мотив моэстро Косма». (12+)
18.25    Программа «Желания требуют жертв». (16+)
18.55    Телегазета
19.00    «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
20.00    «City Live» (16+)
21.00    Телегазета
21.05    Документальный фильм «Французский мотив моэстро Косма». (12+)
21.30    Музыкальная программа «Гитара по кругу». (12+)
22.30    Телегазета
22.35    Группа "Трекинорда". "Live in FishFabrique". (12+)
23.40    Телегазета
23.45    Программа «Встречи в «Буквоеде». (12+)
01.00    «Для тех, кто не спит» (16+)


Вторник 29 мая 2018 г.
06.45    «Фитнес дома!». (6+)
07.00    “Утренний экспресс” (12+)
08.05    Телегазета
08.10    «Завтрак за 15 минут». (12+)
08.25    Детская программа «Профи!» (6+)
08.40    Программа «Встречи в «Буквоеде». (12+)
09.55    Музыка (12+)
10.05    Телегазета
10.10    «Завтрак за 15 минут». (12+)
10.25    Музыкальная программа «Гитара по кругу». (12+)
11.25    Телегазета
11.30    «Фитнес дома!». (6+)
11.15    Детская программа «Профи!» (6+)
12.00    Программа «Желания требуют жертв». (16+)
12.30    Документальный фильм «Французский мотив моэстро Косма». (12+)
13.00    «City Live» (16+)
16.00    Телегазета
16.05    Детская программа «Профи!» (6+)
16.20    Программа «Вечерний чай». (12+)
17.20    Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
17.50    Телегазета
17.55    Интеллектуальное ток-шоу «Легко сказать». (12+)
18.25    Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
18.55    Телегазета
19.00    «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
20.00    «City Live» (16+)
21.00    Телегазета
21.05    Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
21.30    Программа «Время встречать гостей». (12+)
22.00    Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
22.25    Телегазета
22.30    Концерт группы "Billy's Band". (12+)
00.00    Группа "КимаКима": Избранное (12+)
00.30    Телегазета
00.35    Интеллектуальное ток-шоу «Легко сказать». (12+)
01.05    «Для тех, кто не спит» (16+)


Среда 30 мая 2018 г.

06.45    «Фитнес дома!». (6+)
07.00    “Утренний экспресс” (12+)
08.05    Телегазета
08.10    «Завтрак за 15 минут». (12+)
08.25    Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
08.40    «Фитнес дома!». (6+)
08.55    Программа «Вечерний чай». (12+)
09.55    Музыка (12+)
10.00    Телегазета
10.05    Интеллектуальное ток-шоу «Легко сказать». (12+)
10.35    «Завтрак за 15 минут». (12+)
10.55    Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
11.25    Телегазета
11.30    Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
12.00    Интеллектуальное ток-шоу «Легко сказать». (12+)
12.30    Программа «Время встречать гостей». (12+)
13.00    «City Live» (16+)
16.00    Телегазета
16.05    Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
16.20    Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
16.50    Программа «Музыкальная гостиная». (12+)
17.50    Телегазета
17.55    Программа «Научите меня жить» (16+)
18.25    Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
18.55    Телегазета
19.00    «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
20.00    «City Live» (16+)
21.00    Телегазета
21.05    Программа «Пресс-микс». (12+)
22.10    Телегазета
22.15    Благотворительный вечер в поддержку культурного центра "Гаркундель". Часть 1 (12+)
00.10    Телегазета
00.15    Программа «Научите меня жить» (16+)
00.45    «Для тех, кто не спит» (16+)


Четверг 31 мая 2018 г.
06.45    «Фитнес дома!». (6+)
07.00    “Утренний экспресс” (12+)
08.05    Телегазета
08.10    «Завтрак за 15 минут». (12+)
08.25    Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
08.40    «Фитнес дома!». (6+)
08.55    Программа «Музыкальная гостиная». (12+)
09.55    Музыка (12+)
10.00    Телегазета
10.05    Программа «Пресс-микс». (12+)
11.10    «Завтрак за 15 минут». (12+)
11.25    Телегазета
11.30    Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
11.45    Музыка (12+)
12.00    Программа «Научите меня жить» (16+)
12.30    Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
13.00    «City Live» (16+)
16.00    Телегазета
16.05    Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
16.20    Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)
16.50    Программа «Гримёрка». (12+)
17.50    Телегазета
17.55    Программа «Время встречать гостей». (12+)
18.25    Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
18.55    Телегазета
19.00    «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
20.00    «City Live» (16+)
21.00    Телегазета
21.05    Программа «Родители на 5 с +». (16+)
21.50    Музыка (12+)
21.55    Телегазета
22.00    Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
22.25    Благотворительный вечер в поддержку культурного центра "Гаркундель". Часть 2 (12+)
00.15    Телегазета
00.20    Программа «Время встречать гостей». (12+)
00.50    «Для тех, кто не спит» (16+)


Пятница 1 июня 2018 г.
06.45    «Фитнес дома!». (6+)
07.00    “Утренний экспресс” (12+)
08.05    Телегазета
08.10    «Завтрак за 15 минут». (12+)
08.25    Детская программа "Шоумания". (6+)
08.40    «Фитнес дома!». (6+)
08.55    Программа «Гримёрка». (12+)
09.55    Музыка (12+)
10.00    Телегазета
10.05    Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)
10.35    «Завтрак за 15 минут». (12+)
10.55    Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
11.25    Телегазета
11.30    Программа «Время встречать гостей». (12+)
12.00    Музыка (12+)
12.15    Программа «Родители на 5 с +». (16+)
13.00    «City Live» (16+)
16.00    Телегазета
16.05    Детская программа "Шоумания". (6+)
16.20    Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
16.50    Документальный фильм «Ждём в гости». (12+)
17.20     Программа «В гостях у Бориса Аверина» (12+)
17.50    Телегазета
17.55    Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
18.25    Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
18.55    Телегазета
19.00    «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
20.00    «City Live» (16+)
21.00    Телегазета
21.05    Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
21.25    Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
22.00     Программа «В гостях у Бориса Аверина» (12+)
22.25    Телегазета
22.30    Музыкальная программа "Фонограммы НЕТ". (12+)
23.55    Телегазета
00.00    Документальный фильм «Ждём в гости». (12+)
00.30    «Для тех, кто не спит» (16+)


Суббота 2 июня 2018 г.
07.00    Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
07.25    Телегазета
07.30    Программа «Взрослый вопрос». (12+)
08.00    Музыка (12+)
08.10    Программа о животных «ХвОстуны». (6+)
08.25    Спектакль "Шёл по городу трамвай". (12+)
09.50    Телегазета
09.55    Документальный фильм «Ждём в гости». (12+)
10.25    Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
10.55    Детская программа "Шоумания". (6+)
11.10    Детская программa «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
11.25    Телегазета
11.30    Программа о животных «ХвОстуны». (6+)
11.45    Музыка (12+)
12.00    Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
12.30    Документальный фильм «Французский мотив моэстро Косма». (12+)
13.00    «City Live» (16+)
16.00    Телегазета
16.05    Программа «Гримёрка». (12+)
17.10    Детская программа «Осторожно дети». (6+)
17.25    Программа «Взрослый вопрос». (12+)
17.55    Телегазета
18.00    Документальный фильм «Ждём в гости». (12+)
18.25    Документальный фильм «Французский мотив моэстро Косма». (12+)
18.55    Телегазета
19.00    «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
20.00    «City Live» (16+)
21.00    Телегазета
21.05    Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
21.40    Телегазета
21.45    "Великие мелодии большого экрана". (12+)
23.10    Концерт Ирины Эмировой (12+)
00.20    Телегазета
00.25    Программа «Вечерний чай». (12+)
01.10    «Для тех, кто не спит» (16+)


Воскресенье 3 июня 2018 г.
07.00    Ток-шоу для подростков «TEENCLUB» (12+)
07.30    Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
07.45    «Не хлебом единым»
08.00    Телегазета
08.05    "Великие мелодии большого экрана". (12+)
09.30    Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
10.00    Телегазета
10.05    Концерт к 315-летию Санкт-Петербурга (12+)
11.05    Детская программа «Профи!» (6+)
11.20    Телегазета
11.25    Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
11.40    Программа «Пресс-микс». (12+)
12.45    «Не хлебом единым»
13.00    «City Live» (16+)
16.00    Телегазета
16.05    Детская программа «Профи!» (6+)
16.20    Музыкальная программа «Гитара по кругу». (12+)
17.25    Музыка (12+)
17.35    Телегазета
17.40    Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
18.10    «Не хлебом единым»
18.25    Кулинарное шоу «Еда без вреда». (12+)
18.55    Телегазета
19.00    «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
20.00    «City Live» (16+)
21.00    Телегазета
21.05    Концерт к 315-летию Санкт-Петербурга (12+)
22.10    Программа «Пресс-микс». (12+)
23.15    Телегазета
23.20    Программа «Пресс-микс». (12+)
00.00    Телегазета
00.05    Кулинарное шоу «Еда без вреда». (12+)
00.35    «Для тех, кто не спит» (16+)
­
Страницы: «1 2 3»