Бобруйская городская избирательная комиссия по выборам депутатов  Бобруйского городского  Совета депутатов зарегистрировала инициативные группы избирателей по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидатами в депутаты:

Фамилия, имя, отчество лица, предлагаемого для выдвижения кандидатом в депутаты

Год рождения

Место работы, занимаемая должность (занятие)

Партийность

Место проживания

Номер инициативной группы

Мельников
Сергей Николаевич

1965

Председатель правления жилищно-строительных кооперативов № 167, 191, 195, 198, 223
Директор  Ассоциации потребительских жилищно-строительных кооперативов   и товариществ собственников «Дом, в котором мы живем»

Республиканская партия труда и справедливости

г.Бобруйск

1

Архипенко
Андрей Иванович

1990

Официант,
ОДО «Делюр Сервис Плюс»

беспартийный

г.Бобруйск

2

Гуторова
Татьяна Макаровна

1965

Исполнитель услуг, ОО «Бобруйское городское еврейское благотворительное объединение «Рахамим»

беспартийная

г.Бобруйск

3

Лебеденко
Валерий Иванович

1947

Председатель Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

беспартийный

г.Бобруйск

4

Юденко
Владимир Владимирович

1981

Безработный

беспартийный

г.Бобруйск

5

Жибартович
Геннадий Александрович

1997

Слесарь КИПиА,
г.Минск, ОАО «МЗОР»

беспартийный

г.Бобруйск

6

Петрашкевич
Виталий Валерьевич

1988

Мастер цеха по переработке пластмасс,
ОАО «Минский завод «Термопласт»

беспартийный

г.Бобруйск

7

Винокур
Наталья Адамовна

1967

Директор,
ГУО «Средняя школа № 27
г. Бобруйска»

беспартийная

г.Бобруйск

8

Худовец
Денис Николаевич

1988

Учреждение социальной защиты «Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска» (пособие по уходу за инвалидом первой группы)

Объединенная гражданская партия

г.Бобруйск

9

Жучков
Владимир Владимирович

1988

Начальник отдела эксплуатационных испытаний шин и технического сопровождения продукции, ОАО «Белшина»

беспартийный

г.Бобруйск

10

Русакович
Ирина Александровна

1964

Заведующий аптекой первой категории № 127/8 Могилевского РУП «Фармация»

беспартийная

г.Бобруйск

11

Чевычелов
Руслан Александрович

1982

Директор, ЧПСУП «ВестСтарКомпании»

беспартийный

г.Бобруйск

12

Лукомский
Евгений Александрович

1981

Директор учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г.Бобруйска»

беспартийный

г.Бобруйск

13

Домокур
Константин Тимофеевич

1978

Слесарь по КИПиА,
ОАО «Белшина»

беспартийный

г.Бобруйск

14

Чеботарёв
Сергей Юрьевич

1981

Начальник сборочного цеха № 3 ЗМШ,
ОАО «Белшина»

беспартийный

г.Бобруйск

15

Котлярова
Екатерина Владимировна

1986

Инженер –технолог 2 категории технического отдела завода крупногабаритных шин,
ОАО «Белшина»

беспартийная

г.Бобруйск

16

Сапего
Александр Викторович 

1983

Безработный

беспартийный

г.Бобруйск

17

Непогодин
Илья Петрович

1992

Столяр,
ЗАО «Бобруйскмебель»

беспартийный

г.Бобруйск

18

Желнов Олег Петрович 

1965

Инженер АСУП,
ОАО «Бобруйский завод биотехнологий»

Объединенная гражданская партия

г.Бобруйск

19

Лепёшкин
Виктор Александрович

1986

Учитель истории,
ГУО «Средняя школа № 2 г.Бобруйска»

беспартийный

г.Бобруйск

20

Руденок
Вячеслав Николаевич

1988

Заместитель директора по воспитательной работе,
ГУО «БГМТК»

беспартийный

г.Бобруйск

21

Свиридов
Владимир Вячеславович

1974

Директор,
ЧТПУП «Свиридов и К»

Республиканская партия труда и справедливости

г.Бобруйск

22

Казусёнок
Сергей Дмитриевич

1990

Начальник производственного диспетчерского бюро,
УКХ «ОАО «Бобруйскагоромаш»

беспартийный

г.Бобруйск

23

Русинович
Наталья Васильевна

1980

Секретарь первичной организации с правами районного комитета ОО «БРСМ»  ОАО «Белшина»

беспартийная

г.Бобруйск

24

Тихоновская
Татьяна Владимировна

1961

Директор,
ГУО «Средняя школа № 31 г.Бобруйска»

беспартийная

г.Бобруйск

25

Абрамова
Валентина Геннадьевна 

1965

Директор,
ГУО «Средняя школа № 25 г.Бобруйска»

беспартийная

г.Бобруйск

26

Трофимов
Алексей Николаевич

1989

Индивидуальный предприниматель

беспартийный

г.Бобруйск

27

Кулинченко
Александр Владимирович

1981

Начальник сборочно-окрасочного цеха,
ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш»

беспартийный

г.Бобруйск

28

Цмыг Анна Валерьевна

1979

Заведующий,
ГУО «Ясли-сад № 20 г.Бобруйска»

беспартийная

г.Бобруйск

29

Нецветаева
Ирина Михайловна

1961

Главный врач,
УЗ «БГП № 7 г.Бобруйска»

беспартийная

г.Бобруйск

30

Кожемякин
Денис Николаевич

1983

Заместитель начальника внешнего благоустройства, УКПП ЖКХ «Бобруйскжилклмхоз»

беспартийный

г.Бобруйск

31

Передня
Ирина Петровна 

1986

Зав.отделом УКИП «Редакция газеты «Бабруйскае жыццё»

беспартийная

г.Бобруйск

32

Петракович
Александр Викторович

1988

Директор ГУО «Социально-педагогического центра Первомайского района г.Бобруйска»

беспартийный

г.Бобруйск

33

Рассоха Инна Ивановна

1975

Заместитель заведующего по основной деятельности,
ГУО «Ясли-сад № 66 г.Бобруйска»

беспартийная

г.Бобруйск

34

Евсейчик
Александр Борисович

1971

Зам. начальника МСЦ-1 по производству колес,
ОАО «БЗ ТДиА»

беспартийный

г.Бобруйск

35

Филь Виктор Васильевич

1988

Главный конструктор,
ОАО «БЗ ТДиА»

беспартийный

г.Бобруйск

36

Хоронеко
Регина Игоревна

1973

Заведующий,
ГУО «Ясли-сад № 82 г.Бобруйска»

беспартийная

г.Бобруйск

37

Казакова
Наталья Адамовна 

1964

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома

беспартийная

г.Бобруйск

38

Широкая
Вера Владимировна 

1985

Директор,
УО «БГК им. А.Е. Ларина»

беспартийная

г.Бобруйск

39

Зубарь
Василий Анатольевич

1948

Заместитель генерального директора,
ОАО «Бобруйский кожевенный комбинат»

Республиканская партия труда и справедливости

г.Бобруйск

40

Присмотров
Андрей Викторович 

1975

Начальник управления заготовки и первичной обработки кожевенного сырья, 
ОАО «Бобруйский кожевенный комбинат»

беспартийный

г.Бобруйск

41

Желудов
Михаил Викторович

1961

Председатель Бобруйского городского Совета депутатов

беспартийный

г.Бобруйск

42

Белогуров
Владимир Валентинович

1974

Главный врач,
УЗ «БГБ СМП им. В.О.Морзона»

беспартийный

г.Бобруйск

43

Семако
Павел Викторович

1984

Начальник колонны, Бобруйский ф-л Автобусный парк № 2 ОАО «Могилевоблавтотранс»

беспартийный

г.Бобруйск

44

Невмержицкий
Николай Михайлович

1959

Директор, Бобруйского ф-а ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»

беспартийный

г.Бобруйск

45

Быстрик
Олег Владимирович

1961

Директор завода СКГШ,
ОАО «Белшина»

беспартийный

г.Бобруйск

46

Кизимова
Наталия Владимировна 

1955

Главный врач,
УЗ «БГП № 3 г.Бобруйска»

Республиканская партия труда и справедливости

г.Бобруйск

47

Прыемко
Светлана Николаевна     

1971

Директор,
УСЗ «ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска»

беспартийная

г.Бобруйск

48

Алимова
Светлана Викторовна

1969

Заведующий отделением круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов,
УСЗ «ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска»

беспартийная

г.Бобруйск

49

Савченко
Татьяна Михайловна 

1975

Заместитель директора по экономике, 
ОАО «Бобруйский мясокомбинат»

беспартийная

г.Бобруйск

50

Черняк
Максим Витальевич

1993

Директор,
Благотворительное учреждение социальной помощи взрослым «Справедливая помощь»

беспартийный

г.Бобруйск

51

Шерснёв
Павел Иванович

1984

Первый заместитель начальника
Бобруйского ГРОЧС

беспартийный

г.Бобруйск

52

Петрушенко
Лилия Николаевна 

1969

Педагог организатор, 
УО «БГСПТК»

беспартийная

г.Бобруйск

53

Колядич
Павел Леонидович

1984

Начальник участка ПСХВиК,
ОАО «Бобруйский КХП»

беспартийный

г.Бобруйск

54

Медведок
Галина Ивановна

1970

Начальник расчетной группы,
ОАО «БЗ КПД»

беспартийная

г.Бобруйск

55

Калиновская
Ольга Евгеньевна 

1983

Преподаватель,
УО «БГПЭК им. А.И. Черныша» 

беспартийная

г.Бобруйск

56

Фурманов
Игорь Юрьевич

1985

Старший диспетчер производственного отдела СКГШ, ОАО «Белшина»

беспартийный

г.Бобруйск

57

Прихач
Андрей Александрович

1992

Старший мастер участка по обслуживанию инженерных сетей БУКДДЭП

беспартийный

г.Бобруйск

58

Озерец
Вячеслав Владимирович

1969

Директор ф-л «БЭС» РУП «Могилевэнерго»

беспартийный

г.Бобруйск

59

Пташиц
Валерий Иванович

1983

Зам. директора по производству и снабжению, 
ОАО «Красный пищевик»

беспартийный

г.Бобруйск

60

Кунцевич
Михаил Александрович

1983

Учитель белорусского языка и литературы,
ГУО «СШ № 10 г.Бобруйска»

беспартийный

г.Бобруйск

61

Вежель
Андрей Геннадьевич

1988

Технолог, 
ОАО «Бобруйский з-д Биотехнологий»

беспартийный

г.Бобруйск

62

Терёшкина
Валентина Тадеушевна 

1966

Директор,
ГУО «Бобруйская вспомогательная школа»

беспартийная

г.Бобруйск

63

Борисик
Татьяна Владимировна

1964

Медицинская  сестра,
УЗ «БГСП № 1, Детская стоматологическая поликлиника»

беспартийная

г.Бобруйск

64

Чигирь
Арсений Викторович

1992

Оператор копировальных и множительных машин,
ОАО «Красный пищевик»

беспартийный

г.Осиповичи

65

Грицук
Софья Анатольевна

1972

Кладовщик транспортно-складского отдела УТиЛ,
ОАО «Белшина»

беспартийная

г.Бобруйск

66

Селезнев
Артур Васильевич

1969

Заведующий архивом,
ОАО «Славянка»

член КПБ

г.Бобруйск

67

Загришев
Владимир Владимирович

1958

Контролер на КПП службы безопасности,
ОАО «Белшина»

член Либерально-демократической партии РБ

г.Бобруйск

68

Купцевич
Ирина Олеговна

1993

Ремесленник

беспартийная

г.Бобруйск

69

Новикова
Инна Анатольевна

1975

Директор,
ГУК «Дворец искусств г.Бобруйск»

беспартийная

г.Бобруйск

70

Елисеева
Светлана Евгеньевна

1978

Педагог-организатор,
ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска»
(Клуб «Авиатор»)

беспартийная

г.Бобруйск

71

Болбас Олег Викторович

1970

Начальник станции железнодорожной Бобруйск

беспартийный

г.Бобруйск

72

Волостных
Екатерина Игоревна

1989

Главный бухгалтер,
ОАО «Бобруйский з-д биотехнологий»

беспартийный

г.Бобруйск

73

Чернявский
Михаил Михайлович

1985

Начальник управления,
ОАО «Белшина»

беспартийный

г.Бобруйск

74

Еремеев
Александр Сидорович

1958

Генеральный директор
ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш»

беспартийный

г.Бобруйск

75

Дашкевич
Оксана Степановна

1969

Заведующий
ГУО «Ясли-сад № 74 г.Бобруйска»

беспартийная

г.Бобруйск

76

Фёдорова
Елена Семеновна

1969

Заведующий
ГУО «Ясли-сад № 71 г.Бобруйска»

беспартийная

г.Бобруйск

77

Коновалова
Наталья Анатольевна

1953

Председатель Бобруйской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов

беспартийная

г.Бобруйск

78

Малахов
Андрей Николаевич

1978

Заместитель начальника УВД- начальник милиции общественной безопасности УВД Бобруйского горисполкома

беспартийный

г.Бобруйск

79

Кондратович
Алла Михайловна

1979

Инженер по подготовке кадров 2 категории Бобруйского узла почтовой связи Могилевского ф-ла РУП «Белпочта»

беспартийная

г.Бобруйск

80

Шевченко
Светлана Ивановна

1966

Заведующий
ГУО «Ясли-сад № 22 г.Бобруйска»

беспартийная

г.Бобруйск

81

Дивина Анна Андреевна

1992

И.о. первого секретаря Бобруйской городской организации 00 «БРСМ»

беспартийная

г.Бобруйск

82

Карпицкая
Светлана Николаевна

1985

Начальник центральной лаборатории,
ОАО «ФанДОК»

беспартийная

г.Бобруйск

83

Скурат
Сергей Михайлович

1973

Директор БГП «Водоканал»

беспартийный

Бобруйский район,  
деревня Вишневка

84

Васюкевич
Анатолий Николаевич

1962

Врач-педиатр,
ЦКРОиР ф-ла УЗ «БГДП №4»,
УЗ «Бобруйская городская детская больница»

беспартийный

г.Бобруйск

85

Белянов
Сергей Никифорович

1967

Рабочий по комплексному обслуживанию, ремонту зданий и сооружений, 
ГУО «Ясли-сад № 27 г.Бобруйска»

член коммунистической партии Беларуси

г.Бобруйск

86

Тимошенко
Наталья Геннадьевна

1961

Коммерческий директор,
ООО «Алмаз-люкс»

беспартийная

г.Бобруйск

87

Миканович
Андрей Иосифович

1975

Главный врач,
ДУП «Санаторий им. Ленина»

беспартийный

г.Бобруйск

88

Крупенич
Оксана Николаевна

1980

Заместитель главного врача,
УЗ «БЦБ»

беспартийная

г.Бобруйск

89

Минаев
Дмитрий Александрович

1969

Рабочий, вальцовщик резиновых смесей,
ОАО «Белшина»

беспартийный

г.Бобруйск

90

Дадаева
Олеся Николаевна

1981

Машинист сбивальных машин цеха № 1,
ОАО «Красный пищевик»

беспартийная

г.Бобруйск

91

Зерняк
Вадим Владимирович

1989

Мастер дорожный,
«ДСТ № 3» ДСУ № 16

беспартийный

г.Бобруйск

92

­
Страницы: «3 4 5 6 7 8 9 10 11 12»