213800, г.Бобруйск, пл. В.И.Ленина, 1

03 августа 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

3 августа 2020 г. с 12.00 до 13.00 проводится «прямая телефонная линия» с руководством городского исполнительного комитета, районных администраций, государственных органов, коммунальных служб города

3 августа 2020 г. с 12.00 до 13.00 проводится «прямая телефонная линия» с руководством городского исполнительного комитета, районных администраций, государственных органов, коммунальных служб города

­68 00 19

Кисель
Игорь Николаевич

первый заместитель  председателя горисполкома.
Курируемые вопросы: строительный комплекс, архитектура и градостроительство, жилищная политика, землепользование; вопросы жилищного и коммунального хозяйства, чрезвычайные ситуации, связь, транспорт и коммуникации, сбор и переработка вторичных отходов.

68 00 05

Погудо
Людмила Сергеевна

управляющий делами горисполкома. Курируемые вопросы: контроль за исполнением документов, работа с обращениями граждан и юридических лиц.

76 52 33

Лисовский
Александр Николаевич

глава администрации Ленинского района г.Бобруйска.

77 75 29

Власевич
Виталий Эдуардович

глава  администрации Первомайского района г.Бобруйска.

72 04 70

Казакова
Наталья Адамовна

начальник  управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома.

68 00 46

Андреева Татьяна Владимировна

заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства горисполкома.

68 00 51

Окулич Александр Александрович

начальник  отдела  строительства горисполкома.

68 00 58

Лисица Елена Сергеевна

начальник  управления  по  образованию горисполкома.

74 80 00

Воронков Алексей Анатольевич

начальник отдела спорта и туризма горисполкома.

68 00 55

Сысой
Вячеслав Викторович  

начальник отдела землеустройства горисполкома.

68 0049

Качан Яна Валерьевна

заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства горисполкома.

68 00 42

Веремейчик Анна Васильевна

заместитель начальника   управления торговли и услуг горисполкома.

68 00 59

Щербич
Вадим Михайлович

начальник  отдела культуры горисполкома.

68 00 53

Горбачёва
Татьяна Михайловна

начальник  отдела идеологической работы и по делам   молодежи горисполкома.

72 72 68

Крупенич Оксана Николаевна

главный  врач УЗ «Бобруйская центральная больница».

46 18 01

Василевский
Константин Леонидович

начальник  Бобруйского межрайонного отдела Следственного комитета Республики Беларусь.

70 55 31

Алексеев Дмитрий Юрьевич

заместитель начальника Бобруйского межрайонного отдела управления   Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилёвской области.

77 83 00

Березовский
Алексей Петрович

военный комиссар  г.Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов.

72 48 55

Бабин Андрей Вячеславович

начальник  Бобруйского  горрайотдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь».

70 76 89

Кед Игорь Петрович

генеральный   директор
УКПП ЖКХ «Бобруйскжилкомхоз».

70 55 04

Киселёв Юрий Анатольевич

главный инженер КУП «ЖРЭУ
Ленинского района г Бобруйска».

78 71 86

Дыба
Людмила Викторовна

директор КУП «ЖРЭУ
Первомайского района г.Бобруйска».

70 20 27

Бобцов
Александр Михайлович

начальник  Бобруйского узла    электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком».

72 01 88

Скурат
Сергей Михайлович

директор филиала "Бобруйскводоканал" УПКПЖКХ "Могилевоблводоканал".

78 94 00

Каташ
Андрей Сергеевич

директор  КПУП «Теплоэнергетика г.Бобруйска».

­­
Поделиться: